Дата публикации: 11.06.2025
Количество просмотров: 2

АО «ТАМАК» на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»

10 июня 2025 года состоялось региональное заседание комиссии Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Компания АО «ТАМАК» представила на суд экспертного жюри свою продукцию — быстровозводимые дома и цементно-стружечные плиты.

Члены комиссии отметили высокое качество продукции, её экологичность и соответствие современным требованиям строительной отрасли. Представители компании подробно рассказали о технологических особенностях производства ЦСП, преимуществах материала и широких возможностях его применения в строительстве.

Председатель жюри выразила благодарность руководству и коллективу АО «ТАМАК» за стабильное развитие производства, модернизацию выпускаемой продукции и активное участие в продвижении российских товаров на внутреннем и внешнем рынках.

Популярные новости

Задать вопрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.