Ограниченное предложение! Скидка на самые популярные домокомплекты 25% Узнать подробнее
АО «ТАМАК»
Дата публикации: 22.03.2022
Количество просмотров: 11

Бизнес с Индией

22 марта компания «ТАМАК» приняла участие в круглом столе на тему: «Бизнес с Индией: возможности индийского рынка для российских предпринимателей в условиях западных санкций».

Организаторы мероприятия — Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Общероссийская Общественная Организация Деловая Россия, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей.

Участие в круглом столе принимали представители среднего и крупного бизнеса России и ключевые эксперты по Индии.

В рамках вебинара рассмотрены вопросы особенности ведения бизнеса на индийском рынке, релокация и выход на индийский рынок в текущих условиях, возможности для российской финансовой системы, а также для развития торговли, вопросы постковидной логистики, выбор банка для работы на индийском треке.

В условиях санкций со стороны Запада, России важно искать возможности для построения устойчивых связей с партнерами в других регионах мира.

Популярные новости

Задать вопрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.