День «качества»

15.11.2019

Всемирный день качества «ТАМАК» отметил участием в региональной конференции.

14 октября 2019 года В Тамбове состоялась областная конференция, посвященная Всемирному Дню качества, в котором "ТАМАК" принял участие.

Организатором конференции «Всемирный день качества. Лучший опыт – для лучшей жизни» выступил Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тамбовской области (ФБУ «Тамбовский ЦСМ»). Компания ТАМАК приняла участие в конференции, являясь активным членом ФБУ «Тамбовский ЦСМ».

На конференции обсуждался вопрос качества производимой продукции и ее соответствия  принятым на предприятиях Техническим требованиям. Одной из главных задач, по мнению организаторов, является создание на предприятиях эффективного контроля качества производимых товаров как самим предприятием, так и контролирующими органами. С одной стороны, конкурентная борьба производителей продукции за рынки сбыта и непрерывное повышение требований к качеству, привело к созданию на предприятиях специальных лабораторий, где осуществляется производственный и аналитический контроль. С другой стороны, желая увеличить прибыль и сократить расходы, некоторые представители бизнеса идут на разные ухищрения, предлагая на рынок некачественный товар.

«ТАМАК» по праву считается стандартом качества, поскольку сохранение стабильно высокого  качества производимой продукции является первостепенной задачей предприятия. Качество каждого этапа производства и экологичность выпускаемой продукции соответствуют европейским стандартам и постоянно контролируются собственной службой контроля качества и сторонними экспертами. Дважды в год исследование древесины осуществляется экспертами НИИ Австрии и Чехии для обеспечения качества продукции. Благодаря высокому качеству продукция компании неоднократно становилась победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

- Независимо от того, где, только качество определяет ценность продукта, - сказал д-р Александр Maculan, председатель совета директоров АО «ТАМАК».

Поздравляем с днем "Качества" - это наш общий праздник!

 



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.