Дизайн-проект для фахверкового дома

18.07.2022

Строительство по технологии фахверк пользуется у современных ценителей загородной жизни большой популярностью. Главными особенностями домов по этой технологии является:

  • изящное и гармоничное сочетание дерева и стекла. Легкость предаваемая панорамным остеклением фасадов усиливается динамикой формы видимого деревянного каркаса;
  • возможность строительства помещений с большим объемом за счет использования высоких потолков и больших пролетов.

Архитекторы бюро АО ТАМАК разработали дизайн-проект для дома Зеркало-285, внутренняя обстановка которого тонко подчеркивает все достоинства технологии фахверк. Интерьер в стиле минимализм дает ощущение простора и чистоты, воздуха и наполненности. Пространства комнат едины, но легко различимы и прекрасно выполняют свою функциональную нагрузку. Темные глубокие тона, натуральные материалы и текстуры делают дом уютным и обволакивающим. 

Посмотрите визуализации интерьера фахверкового дома Зеркало-285, перенеситесь в безмятежность загородных вечеров, когда тишина и единение с природой обновляют вас и очищают мысли от суеты. 

Больше проектов в этой технологии здесь
 



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.