Дни качества в компании «ТАМАК»

19.11.2020

В компании «ТАМАК» прошла неделя качества

Вопросы качества это не только вопросы непосредственно выпускаемой продукции, но и вопросы экологии, безопасности, использование ресурсосберегающих технологий в производстве.

Продукция компании отличается стабильным и высоким качеством, которое является отличительной чертой предприятия, ведь  именно качество определяет, насколько успешна деятельность предприятия, а в условиях рыночной экономики качество выпускаемой продукции является гарантом дальнейшего успешного развития предприятия и его конкурентоспособности.

Неоднократно продукция компании «ТАМАК» становилась победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а в 2018 году компания получила европейский сертификат качества на дома THERMOMAK Haus, который предполагает регулярные проверки качества, и данные проверки наша компания проходит с успехом.

Мы уверены в качестве производимой нами продукции. Качественный пиломатериал, высокое качество производства, контроль качества группой ОТК и собственной лабораторией и регулярная европейская сертификация - вот главные составляющие хорошего продукта.



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.