Еще одна победа ФК «ТАМБОВ»!

11.11.2019

Победная серия ФК "ТАМБОВ" продолжена игрой "ТАМБОВ" : "Ростов".

9 ноября 2019 года футбольный клуб "ТАМБОВ" выиграл матч 16 тура премьер-лиги в тяжелейшей борьбе с ФК "Ростов" со счетом 2:1.

Игроки ФК «ТАМБОВ» одержали труднейшую победу, которая стала третьей в победной серии турнира. Противником команды выступил один из лидеров сезона, ФК «Ростов», занимающий 3-ю рейтинговую позицию. Сложность для спортсменов добавлял тот факт, что игра проходила на поле соперников. Однако пропустив гол, спортсмены смогли собраться, отыграть мяч и вырвать победу. Поблагодарим болельщиков ФК «ТАМБОВ», которые оказали невероятно важную поддержку команде и помогли одержать важную победу!

Напомним, что АО "ТАМАК" в игровом сезоне 2019-2020 года выступает спонсором ФК "ТАМБОВ". Поздравляем команду ФК "ТАМБОВ" с очень важной победой! Победа в этом матче позволила подняться команде на 14 позицию. Победные голы команде принесли Мелкадзе на 52 минуте и Обухов на 70 минуте матча.