Форум Малоэтажного строительства 2019

31.10.2019

Всероссийский форум «Бизнес-школа малоэтажного строительство в России» в Москве.

31 октября 2019 года в Москве состоялся форум "Бизнес-школа малоэтажного строительства", который собрал представителей ведущих компаний в сфере инновационных строительных и IT-технологий, девелопмента, архитектуры, дизайна.

Уже второй год данный форум является одной из главных осенних площадок для встречи представителей сферы малоэтажного строительства, на которой в прямом общении участники делятся наработками, новинками, идеями, обсуждают существующие проблемы и ищут пути решения.

В этом году обсуждались темы:
- как сохранить и приумножить конкурентные преимущества своего бизнеса
- как войти на рынок с новыми услугами и новыми продуктами
- как продавать на падающим рынке
- как увеличить свои доходы за счет оптимизации бизнес-процессов
- как сформировать лояльное отношение потенциального потребителя к услугам компании
- где найти хороших специалистов
и многое другое.

Компания "ТАМАК" представила совместно с Тотаном Кузембаевым новый разработанный проект T_ZWEI (Т_ЦВАЙ).

- Инновационное проектное решение T_ZWEI - это возможность создания индивидуального проекта дома авторской архитектуры из типовых панелей путем комбинирования объемно-планировочных решений, - рассказала о проекте Виктория Лысикова, менеджер по развитию АО "ТАМАК".

Авторский архитектурный проект Т_ЦВАЙ сориентирован на передовые европейские тенденции и будет представлен российским и европейского девелоперам, а также другим представителям бизнес-сообщества. Привлекательность проекта для бизнеса заключена в возможности производства домов с эксклюзивными архитектурными решениями из типовых строительных модулей, которые изготавливаются в заводских условиях в соответствии с европейскими нормами качества.

Главным преимуществом проекта является тот факт, что, комбинируя объемно-планировочные решения первого и второго этажей можно получать различные варианты домов – как одноквартирные, так и дуплексы.

Планировка дома Т_ЦВАЙ выполнена на основе системы VARIOMAK, созданной Александром Макуланом, председателем Совета директоров АО «ТАМАК». Данная система гарантирует комфортные пространства для жизни и благодаря вариативности позволяет легко адаптировать проект к нуждам клиентов.

Авангардный облик проекта Т_ЦВАЙ никого не оставит равнодушным. Основное формообразующее концептуальное решение Т_ЦВАЙ – игра различных масштабов, реализованная за счет сдвижки объемов. Разномасштабность делает форму выразительной и живой.



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.