ГУМ-Каток из конструкций АО «ТАМАК» открыт

01.12.2022

28 ноября, уже в 17-ый раз, на Красной площади открылся знаменитый ГУМ-Каток, чтобы целых три месяца дарить москвичам и гостям столицы новогоднее настроение.

Этот комплекс зданий самого главного в нашей стране зимнего ледового катка ежегодно, на протяжении 16 лет, монтируется на главной площади страны из конструкций АО «ТАМАК».

Традиционно, в рекордные сроки, возведены пункты проката коньков, тёплые раздевалки, кафе, магазины сувениров и спортивной экипировки, помещения медпунктов и касс из быстровозводимых конструкций «ТАМАК» по каркасно-панельной технологии с использованием ЦСП «ТАМАК» в качестве черновых полов, наружной и внутренней обшивки.

ГУМ-Каток работает ежедневно до 28 февраля с 10.00 до 23.00. В будние дни первые четыре сеанса ГУМ-Катка можно будет посетить абсолютно бесплатно до 25 декабря. Продолжительность сеанса – один час. Чтобы лёд для всех катающихся был одинаково гладкий, после каждого сеанса его поверхность в течение 30 минут обрабатывает специальная техника.

Забронировать: https://gum-katok.ru/



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.