Компания «ТАМАК» приглашает вас в новый выставочный дом.

01.06.2021

Демонстрационный дом, выполненный в современном стиле BARN HOUSE, — это совместный проект компании «ТАМАК» и строительного партнера «Индивидуальный дом».

Выставочный дом-образец площадью 130 м2 демонстрирует преимущества технологии THERMOMAK HAUS. Данная технология позволяет в кратчайшие сроки возвести надежное, практичное, функциональное и комфортное жилье.

Комплект каркасно-панельного деревянного дома изготовлен АО «ТАМАК» на современном немецком оборудовании в соответствии с европейскими и российскими стандартами качества. АО «ТАМАК» производит быстровозводимые дома и здания по немецкой технологии уже более 30 лет.

Благодаря заводскому изготовлению, на строительную площадку приходят готовые панели стен, перекрытий, фронтонов и крыши. Такой подход обеспечивает высокое качество и долговечность конструкций и позволяет возводить коттеджи на готовый фундамент за 3–7 дней. При этом своей прочностью дом THERMOMAK HAUS превосходит дома из газоблоков и кирпича.

Еще одно преимущество такой технологии – это энергоэффективность. Затраты на отопление каркасно-панельных домов значительно ниже по сравнению с домами из других материалов. Для загородных коттеджей это преимущество имеет большое значение, поскольку позволяет сэкономить на содержании дома.

Посетив наш выставочный дом-образец, вы сможете оценить не только его внешние, но и внутренние достоинства.

Как правило, барнхаусы строятся по принципу открытого пространства, которое делится на функциональные зоны. Внутри можно оформить два уровня, чтобы обеспечить всех членов семьи личным пространством или организовать места для досуга, приема гостей и работы. Здесь нет потолков, даже на втором ярусе эту роль берет на себя крыша. Все приборы освещения крепятся к стропилам, что дает обширнейшее поле для дизайнерской фантазии.

«Примерить» на себя дом можно при посещении выставочного образца, располагающегося по адресу: г. Москва, район Строгино, выставка домов «Синдика», МКАД, 65-й километр, внешняя сторона, дом 16/15.

Ждем вас в нашем уютном офисе для обсуждения строительства дома вашей мечты в компании настоящих профессионалов.

Мы работаем без выходных с 09:00 до 18:00.

Подробную информацию вы можете узнать, позвонив по номеру +7 (495) 150-24-40.



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.