Здоровье и благополучие - главный приоритет

06.04.2020

АО "ТАМАК" обеспечивает выполнение предписаний и рекомендаций Роспотребнадзора, создавая условия для бесперебойной работы предприятия

В соответствии с Постановлением №264 от 03.04.2020 г. и Распоряжением №181-р от 03.04.2020 г. администрации Тамбовской области, АО «ТАМАК» работает с соблюдением предписаний и рекомендаций Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области, с принятием дополнительных санитарных мер.

Заботясь о здоровье каждого сотрудника, АО «ТАМАК» обеспечило всех работников масками, проводит ежедневное бесконтактное измерение температуры сотрудников предприятия, дезинфекцию помещений и поверхностей, соблюдает предписание об обеспечении минимальной необходимой численности работников.

В  связи с этим, часть сотрудников временно работают в удаленном режиме, создавая условия для бесперебойного функционирования предприятия. Это дает возможность заказчикам и партнерам, например, обратившись в отдел продаж, получить консультацию, выбрать проект или детально проработать планировку своего дома.

Отправить заявку или запрос в отдел продаж можно заполнив форму обратной связи на сайте tamak.ru  или по телефону +7 (4752) 77-55-01.

АО «ТАМАК» - мы ценим сотрудников, заказчиков и партнеров!



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.