Каток на красной площади открыт

29.11.2020

28 ноября в Москве на Красной площади торжественно открылся ГУМ-Каток. А уже с 29 ноября все желающие смогут посетить ледовую площадку в центре столицы.

Ежегодно все помещения на территории катка (пункты проката коньков, тёплые раздевалки, кафе, магазины сувениров и спортивной экипировки, помещения медпунктов и касс) монтируются из конструкций, произведённых АО «ТАМАК» в 2007 году. 

Все эти здания изготовлены  по технологии THERMOMAK HAUS, особенностью которой является использование цементно-стружечных плит «ТАМАК» для  наружной и внутренней обшивки, а также черновых полов. Именно благодаря ЦСП сохраняется целостность конструкций при монтажных и демонтажных работах, перевозках и хранении панелей на протяжении уже 14 лет. За этот период проводились лишь несущественные реставрационные работы.

ГУМ-Каток будет открыт для посетителей ежедневно  с 29 ноября по 1 марта с 10:00 до 23:00.

Для соблюдения эпидемиологических требований на территории катка установлены бактерицидные лампы и рециркуляторы воздуха, для гостей предусмотрены одноразовые маски и перчатки, а также дезинфекция коньков после каждого проката. 
 



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.