Панорамное остекление в домах ТАМАК

22.09.2020

Панорамное остекление коттеджей стремительно набирает популярность. Люди хотят, чтобы из окон их дома открывался вид на ландшафтный дизайн их участка.
Изюминкой любого проекта станет панорамное остекление гостиной, которое создаст гармоничное единение с природой.

К тому же панорамное остекление украсит дом не только снаружи, но и внутри, создав больший световой проём и естественное освещение помещения.

Что учитывают при проектировании панорамных окон?

Планировка должна учитывать ориентацию по сторонам света – максимум остекления нужно выводить на юг, для большей освещенности комнаты в течении всего года.

Установка панорамных окон учитывается еще на этапе подготовки проекта дома. Рассчитывается несущая способность балок и стоек. Применяемые стёкла и фурнитура для панорамного остекления выполняется из конструктивных элементов обладающих повышенной прочностью.

Архитектурное бюро ТАМАК, тщательно прорабатывает каждый проект, подбираю оптимальное решение, которые учитывает все особенности участка заказчика, ландшафт местности и архитектурный стиль проекта. 

Если вы цените яркий узнаваемый европейский архитектурный стиль, сочетающий неповторимый дизайн и хотите стереть визуальные границы между внутренним пространством вашей гостиной и внешним миром, то фахверковые дома «ТАМАК» это идеальное решение для вас.

Посмотреть все фахверковые проекты вы можете тут.



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.