Победа дома «ТАМАК» в международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ

02.06.2023

10 апреля 2023 года в Москве состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2022 года.

В этом году на конкурс было подано 1011 заявок по 7 номинациям, в том числе 730 заявок от студентов и аспирантов 64 российских и 10 зарубежных вузов, молодых архитекторов. Все представленные проекты были рассмотрены конкурсной комиссией и лично ее председателем Михаилом Посохиным.

Компания АО «ТАМАК» стала дипломантом конкурса, представив свой выставочный дом «Синдика» в номинации «Лучший реализованный проект жилых и общественных зданий и сооружений». Проекты-победители войдут в Каталог конкурса и будут представлены на различных тематических выставках в федеральных округах.

Дом - победитель доступен для посещения и находится по адресу: г. Москва, район Строгино, выставка домов «Синдика», МКАД, 65-й километр, внешняя сторона, дом 16/15

Открыть 3D-тур



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.