Проверка пройдена

25.12.2019

На предприятии завершена проверка производства представителями австрийского института Хольцфоршунг.

Каждые пол года компания «ТАМАК» проходит полноспектральную проверку по подтверждению общеевропейского сертификата Австрийского института "Хольцфоршунг" по домостроительной продукции на соответствие нормам для рынка EC.

В конце декабря 2019 года с успехом завершена очередная проверка, включающая в себя проверку технологических процессов, производственных линий, используемого материала и комплектующих, готовой продукции.

Мы гордимся итогами проведенной работы и считаем заслуженным результат проверки. За 2019 год "ТАМАК" экспортировал в Австрию и Германию 70 каркасно-панельных домов по технологии THERMOMAK Haus и планирует увеличивать экспорт в 2020 году.

Компания "ТАМАК" является первой и пока единственной компанией в России, подтвердившей соответствие европейским нормам всей домостроительной продукции: THERMOMAK Haus, термобрусовой, брусовой.

 

 



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.