Разыгрываем билеты

24.12.2019

Дарим билеты на празднование Новогодней ночи на катке Красной площади!

Компания «ТАМАК», крупнейший в России производитель домокомплектов современных быстровозводимых домов, поздравляет всех своих клиентов, партнёров, сотрудников и друзей с наступающим Новым 2020 годом!

В этом году компания отмечает 20-ти летний юбилей бренда «ТАМАК»! В честь юбилея мы дарим билеты на Новогоднюю ночь 2020 на главный каток страны — каток на Красной площади в Москве! 

Розыгрыш билетов проводится в сети instagram «ТАМАК». Условия конкурса: необходимо подписаться на группу TAMAK  https://www.instagram.com/tamak.ru/, поставить лайк конкурсному посту. Победитель будет выбран 29 декабря с помощью сервиса https://lizaonair.com.

Каток на Красной площади - один из самый популярных новогодних катков в Москве. Здания катка, разработанные и изготовленные компанией «ТАМАК»,  выполнены по каркасно-панельной технологии THERMOMAK Haus и ежегодно монтируется уже 12 лет.

Желаем всем удачи и счастливого Нового года!!!

 

 



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.