Ограниченное предложение! Скидка на самые популярные домокомплекты 25% Узнать подробнее
АО «ТАМАК»
Дата публикации: 08.10.2021
Количество просмотров: 14

Сотрудничество с ГУМ-Каток на Красной площади

Компания «ТАМАК» подписала соглашение с АО «ТД ГУМ»

С 2006 года комплекс зданий главного ледового катка страны ежегодно монтируется и демонтируется из конструкций АО «ТАМАК».

Существующий комплекс зданий катка эксплуатируется на протяжении уже 15 лет, и за это время надежность конструкций не снизилась.

В 2021 году АО «ТД ГУМ» приняло решение об увеличении площади ледового катка почти в 2 раза. Для этого 4 октября 2021 года было подписано соглашение с АО «ТАМАК» на производство комплекса сборно-разборных зданий для катка и телевизионной студии Первого канала.

Целостность конструкций катка при неоднократных монтажных и демонтажных работах, перевозках и долгосрочном хранении обеспечивается благодаря ЦСП в качестве наружной и внутренней обшивки и надёжности технологии THERMOMAK HAUS.

 

Популярные новости

Задать вопрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.