Совещание по деревянному домостроению

07.02.2023

06.02.2023 г. в Министерстве промышленности и торговли РФ под председательством заместителя министра Минпромторга Олега Бочарова состоялось совещание по деревянному домостроению в рамках подготовки к совещанию по мерам поддержки лесопромышленного комплекса у Президента РФ 10 февраля.

Деревянное домостроение сегодня рассматривается как «вытягивающий» проект для внутреннего потребления. Главной целью встречи стало обсуждение вопросов поддержки деревянного домостроения для включения в повестку совещания у Владимира Путина.

В форматах онлайн и офлайн в обсуждении приняли участие около 10 представителей компаний-участников ассоциации деревянного домостроения. Директор по работе с органами государственной власти Ассоциации Деревянного Домостроения, директор представительства АО «ТАМАК» в Москве - Вадим Фидаров выступил с докладом о ситуации в отрасли.
 



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.