Специалисты «ТАМАК» посетили заводы «ТЕХНОНИКОЛЬ»

22.07.2022

20 июля 2022 года состоялся визит представителей компании АО «ТАМАК» на заводы корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ».

В рамках данного визита представители компании «ТАМАК» посетили заводы по производству мягкой черепицы, завод по производству теплоизоляции PIR, заводы по производству минераловатного утеплителя и ПВХ мембран. А также посетили учебный центр корпорации «ТЕХНОНИКОЛЬ».

Наши специалисты подробно познакомились с технологиями производства современных строительных материалов, изучили новые типы высокотехнологичных производственных линий и современное лабораторное оборудование. Совместно со специалистами «ТЕХНОНИКОЛЬ» провели экспериментальный монтаж навесной фасадной системы состоящей из ЦСП ТАМАК и фасадной черепицы «HAUBERK» на одном из опытных стендов учебного центра. На том же испытательном стенде был проведен эксперимент по применению различных типов крепления фасадной черепицы к ЦСП: крепление гвоздями с помощью нейлера и с применением саморезов «Harpoon».



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.