Upgrade проекта «БОНН»

14.01.2022

Вы уже знакомы с победителем Всероссийского архитектурного конкурса — нашим компактным одноэтажным домом, отвечающим всем требованиям комфортного проживания для современной семьи из 4 человек. Планировка дома «БОНН» проста и понятна, но нам показалось, что не хватает гаража.

Наш архитектурный отдел решил этот вопрос!

Теперь вы можете выбрать себе проект БОНН-142  или проекты БОНН-178, БОНН-179, БОНН-181 к дому которого примыкает гараж.

Более того, мы не смогли остановиться на одном варианте и предлагаем вам три разных варианта планировки дома «БОНН» с гаражом.

Вы можете выбрать гараж на один или на два автомобиля. Также разные варианты предусматривают разное попадание в гараж - через улицу или через дополнительный вход.

Мы надеемся, что пристроенный к дому гараж, простота и удобство планировки внутренних помещений, сделают этот проект одним из самых продуманных для жизни. 

Вся серия проектов «БОНН» — https://www.tamak.ru/proektyi/seriya-bonn/ 



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.