Дата публикации: 10.06.2020
Количество просмотров: 22

УСТРОЙСТВО НЕСЪЁМНОЙ ОПАЛУБКИ

Строительство с использованием несъёмной опалубки ускоряет и упрощает работу за счёт объединения нескольких операций в одном технологическом процессе.

Плиты ЦСП ТАМАК используют в качестве элементов несъёмной опалубки для устройства фундаментов, стен, мансардных стен и перекрытий разной этажности.

К преимуществам ЦСП ТАМАК относятся:

- отличная адгезия к бетонам;

- высокая скорость монтажа опалубки;

- простота отделки цоколя и наружных стен в связи с ровной поверхностью ЦСП. Не требует дополнительного выравнивания;

- влагостойкость, био-морозостойкость позволяет применять ЦСП «ТАМАК» в опалубке фундаментов, цокольного этажа, подвальных помещений;

- возможность крепления к ЦСП тяжелых навесных конструкций.

 

  

 

 

Популярные новости

Задать вопрос

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и других пользовательских данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.